Новые интеллектуальные часы Samsung Gear S2

В наше время технологии берут верх над людьми, и судя по всему, последние в этом абсолютно не разочарованы. Мы уже не представляем свою жизнь без массы гаджетов и всевозможных помощников, готовых упростить наше существование до максимума.

На этот раз Samsung решил порадовать поклонников своей новинкой – часами Samsung Gear S2, презентация которых состоялась в Берлине на выставке технологий IFA 2015. Корейский концерн разработал «интеллектуального помощника» в двух моделях: Samsung Gear S2, полностью выполненный в металле, и более лаконичная версия Samsung Gear S2 Classic, сочетающая в себе металлический циферблат и ремешок из кожи.

Кроме невероятно стильного дизайна, который будет идеально вписываться в любой стиль одежды хозяина Samsung Gear S2, «умные» часы обладают удобным интерфейсом, запускающим скролл в меню благодаря кольцевой окантовке дисплея.

Так же не может не радовать техническая начинка круглосуточного помощника: тут и голосовые команды, и 1.2-дюймовый экран, радующий владельца прекрасным разрешением в 360x360, моментальный коннект онлайн с помощью 3G соединения, органайзер здорового стиля жизни, контроль за плановыми тренировками и питанием, скоростная отправка сообщений прямо с запястья – и это все на фоне мощного процессора в 1 ГГц.