Новый кабриолет Rolls-Royce Dawn

 

В преддверии Автомобильного Салона во Франкфурте автомобильные концерны один за один стараются показать и «засветить» свои новинки в сети. Вслед за роскошным внедорожником Bentley Вашему вниманию презентован новый кабриолет Rolls-Royce Dawn.

Первые официальные фото красавца в цвете индиго и видеоролик в поддержку выпуска новинки подкреплены официальными техническими данными. Автомобиль имеет 563 лошадиных силы, разгоняется до 62 км/ч за 5 секунд, а двигатель в 6,6 литров V12 с двойной турбиной придает мощности и силы данному кабриолету.

Говоря про внутренний интерьер Rolls-Royce Dawn, стоит отдать должное дизайнерам авто - идеальное сочетание ярко-оранжевой кожи и деревнных вставок придают статусности и элегантности столь роскошному "железному" коню.

Крыша кабриолета Rolls-Royce Dawn складывается при движении атвомобиля на скорости 50 км/ч всего за 20 секунд – так что если Вы хотите получать удовольствие и максимум комфорта от поездки в жаркие летние деньги, то этот красавец именно для Вас!

 

28.01.2020
Лидер легендарной американской хард-рок и хэви-металл группы Metallica Джеймс Хэтфилд (James Hetfield) известен не только своим характерным вокалом, но и реальной одержимостью ретроавтомобилями, перер...
Далее
28.10.2019
Говоря о новом поколении автомобилей автоконцерна BMW, команда разработчиков оперирует понятием “автономности”, предоставляя возможность водителям решать хотели бы они управлять автомобилем сами или п...
Далее