NRJ Radio возвращается в Украину!

С сегодняшнего дня многие поклонники радиостанции Europa Plus уже стали первыми свидетелями кардинального обновления. На его частотах теперь выходит радио NRJ, даже слоган которого “Hit music only!” в полной мере раскрывает всю идеологию и музыкальную составляющую эфира нового радиопроекта.

В этот раз в производстве контента для радиостанции будут принимать участие люди, непосредственно находящиеся в гуще последних событий из области музыки, кино, моды,  путешествий, ресторанного бизнеса и бьюти индустрии. Это завоевавшие признание диджеи, звёзды телевидения и радио, успешные блоггеры, – все те, к чьему профессиональному и экспертному мнению привыкли прислушиваться. 

Однако, несмотря на разительные изменения, основополагающие составляющие, выделяющие радио Europa Plus из общего фона вещания, как, например, лучшее в стране утреннее “Let`s Go Show”, остаются вместе с командой радиоведущих. 

Уже сегодня в эфире NRJ Radio можно услышать солнечное r’n’b на “BBQ Villa”, в пятницу отправиться на “NRJ Pre-Party” c неподражаемым Саней Дымовым, в субботу как следует поклубиться с проектом “Backstage”, а в воскресенье запустить процесс тотальной перезагрузки “Deep Me now”.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

24.04.2024
Й це дуже важливий процес, адже хоча за кількістю статей українська Вікіпедія й посідає 14-те місце у світі ми відстаємо від показників наповненості, наприклад, РФ. Враховуючи популярність та доступні...
Далее
22.04.2024
Про це повідомляє Суспільне із посиланням на The Artnews. Невеличкий малюнок Мікеланджело, який супроводжувався листом від останнього прямого нащадка художника Козімо Буонарроті, був проданий на аукці...
Далее