"ОА: Часть II": трейлер второго сезона одного из самых загадочных сериалов последних лет

Первый сезон совершенно неожиданно вышел в декабре 2016-го и произвел эффект если не разорвавшейся бомбы, то чего-то нового, свежего, ранее невиданного уж точно. Также внезапно был опубликован и второй сезон, поэтому данная статья вместе с трейлером, скорее, напоминание о сериале для старых поклонников и информация для тех, кого он потенциально может заинтересовать. 

Оригинальность – главное слово в описании сюжета "ОА" и основной принцип, которым руководствуются его создатели: Брит Марлин, которая одновременно играет центральную роль в сериале и Зал Батманглидж, работавший над другим загадочным шоу "Уэйуорд Пайнс" и снявший психологический триллер "Звук моего голоса" и политический триллер "Группировка «Восток»". К слову, саундтрек "ОА" написал его брат Ростам Батманглидж - бывший участник группы Vampire Weekend.

Во втором сезоне героиня Брит Марлин приходит в себя после бурного окончания первого и понимает, что она все еще в США, но уже в других США; в одной из многочисленных версий нашей вселенной. Дальше лучше смотреть самим. 

Сериал уже доступен на Netflix. 

 

 

Автор текста: Мирный Валерий

19.04.2024
Опубліковано український трейлер мультфільму "Трансформери: Початок" — як видно з назви, історії походження деяких з відомих нам мешканців планети Кібертрон. А саме Оптімуса Прайма, Меґатрона та Бамбл...
Далее
18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее