Octoberfest Kyiv 2015: 25-27 сентября, арт-завод «Платформа»

Octoberfest Kyiv 2015

Когда 25-27 сентября 2015 года

Где: Киев, арт-завод «Платформа»

Главный пивной фестиваль Мюнхена в Киеве – именно так можно охарактеризовать предстоящее событие, которое стартует 27 сентября. Приготовления к Octoberfest идет полным ходом и уже известна программа фестиваля. Сам фестиваль состоится на арт-заводе «Платформа» и продлится 3 дня.

В музыкальной программе фестиваля ценителей вкусного пива ждут выступления артистов из Украины и дальнего зарубежья. Посетители Octoberfest окунутся в атмосферу украинского гостеприимства в сочетании с колоритом и традициями немецкого праздника. На суд гостей фестиваля будут представлены разнообразные сорта мюнхенского пива, целый ряд закусок, традиционные блюда немецкой кухни и, конечно же, знаменитые баварские сосиски.

Наиболее активных посетителей фестиваля ждут призы от спонсоров, главным из которых является поездка на двоих в Мюнхен.

Стоимость входного билета зависит от дня посещения фестиваля. Так, посещение фестиваля в день открытия и закрытия обойдется в 70 грн., а 26 сентября стоимость входного билета составит 100 грн. Попасть на фестиваль можно и бесплатно – для этого вам необходимо принять участие в конкурсе, который проводит журнал «Теленеделя» на своей страничке в Facebook. Главным призом конкурса являются 4 пригласительных билета на Octoberfest Kyiv 2015.

 

 

28.03.2024
Міжнародний кінофестиваль Миколайчук OPEN, який відбудеться в цьому році вже втретє, потихеньку обростає цікавими прем'єрами. Нещодавно стало відомо, що в рамках фестивалю відбудеться українська прем'...
Далее
07.09.2020
Очень ждём лето следующего года не только, чтобы исполнить все слетевшие планы на отдых, но и чтобы наконец-то услышать свои любимые команды и исполнителей в рамках фестивалей, один за одним раздражаю...
Далее