Открытие Vivienne Westwood Café в Гонконге

Гениальная Вивьен Вествуд (Vivienne Westwood) активно взялась за освоение Востока, и в отличие от своих коллег, которые колесят по Европе и пробуют себя в новых направлениях на родном континенте, британский дизайнер открывает уже второе кафе в Китае.

Дебютное заведение Vivienne Westwood Café было открыто в Шанхае, а теперь посетители смогут насладиться потрясающим интерьером в стиле чайных церемониальных залов XVIII века и в Гонконге. Заведение расположилось в одном из крупнейших торговых центров мегаполиса Harbour City mall, совсем недалеко от шоу-рума Vivienne Westwood.

Интерьер идеально выдержан в лучших традициях британской марки, а деревянные столы и стулья прекрасно дополнены минималистичными лампами и огромными часами на входе с логотипом Vivienne Westwood.

Во время чаепития и поедания сладостей со стильным брендированным декором посетители могут часами рассматривать фотографии бекстейджев с шоу торговой марки, которыми украшены стены Vivienne Westwood Café.

 

24.04.2024
Й це дуже важливий процес, адже хоча за кількістю статей українська Вікіпедія й посідає 14-те місце у світі ми відстаємо від показників наповненості, наприклад, РФ. Враховуючи популярність та доступні...
Далее
22.04.2024
Про це повідомляє Суспільне із посиланням на The Artnews. Невеличкий малюнок Мікеланджело, який супроводжувався листом від останнього прямого нащадка художника Козімо Буонарроті, був проданий на аукці...
Далее