P. Diddy снова стал самым богатым шоуменом на планете

Как известно, бесконечно можно смотреть на три вещи: звёзды, на то, как кто-то работает пока ты отдыхаешь и, как считают деньги даже, если они не твои. В случае с новым рейтингом самых состоятельных шоуменов и шоувумен планеты издания Forbes все три фактора совпали наилучшим образом. Как и ожидалось, список возглавил рэпер, музыкальный продюсер и дизайнер Шон Комбс (Sean Combs), известный мировой общественности под сценическим псевдонимом P. Diddy. Удержать пальму первенства помогла продажа за $70 миллионов долларов США всего трети акций его именного бренда одежды Sean John.

 

Бейонсе

 

Вторую ступеньку с доходом в $105 миллионов занимает Бейонсе (Beyoncé), собравшая столь внушительную сумму от продаж альбома “Lemonade” и мирового тура в его поддержку. На третьем месте создательница Поттерианы писательница Джоан Роулинг (J. K. Rowling), заработавшая на любимом герое миллионов $95 миллионов.

 

Джоан Роулинг

 

В десятке богатейших звёзд также числятся Дрейк (Drake) с $94 миллионами, Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo) и его $93 миллиона, The Weeknd, заработавший $92 миллиона, гуру детективного романа, 70-летний Джеймс Паттерсон (James Patterson) и баскетболист команды Cleveland Cavaliers Леброн Джеймс (LeBron James).

 

Дрейк

 

Текст: Татьяна Савельева

 

24.04.2024
Й це дуже важливий процес, адже хоча за кількістю статей українська Вікіпедія й посідає 14-те місце у світі ми відстаємо від показників наповненості, наприклад, РФ. Враховуючи популярність та доступні...
Далее
22.04.2024
Про це повідомляє Суспільне із посиланням на The Artnews. Невеличкий малюнок Мікеланджело, який супроводжувався листом від останнього прямого нащадка художника Козімо Буонарроті, був проданий на аукці...
Далее