"Палмер": Джастин Тимберлейк в драме про бывшего заключенного и его неопределившегося с полом ребенка

Перед нами первая роль популярного певца с 2017 года. Тогда Тимберлейк составил пару Кейт Уинслет в ретро-драме Вуди Аллена "Колесо чудес". Сейчас он сыграл главную роль в современной драме про Эдди Палмера — бывшего заключенного, пытающегося свести концы с концами. Ситуацию на взгляд Палмера усугубляет факт наличия у него сына (пол — согласно свидетельству о рождении), который исходя из его поведения еще не определился со своей гендерной идентичностью.  

Если судить по ролику, то в момент когда мужчина примет своего ребенка таким, какой он есть, впереди в жизни обоих замаячит луч надежды. Звучит чересчур правильно, буквально, сладко, но выводы пока делать рано. Тимберлейк отличный актер и фильм "Палмер" может быть не интересен своим сценарием, но может выиграть за счет игры своей главной звезды. 

Кроме Тимберлейка, в ленте сыграли: Райдер Аллен (ребенок Палмера), Джун Сквибб (мама Палмера), Алиша Уэйнрайт (учительница ребенка Палмера). Фильм выйдет на стриминговом сервисе Apple TV+ 29 января 2021-го.  

 

 

Автор текста: Мирный Валерий

18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее
18.04.2024
Мартін Скорсезе не дивлячись на вік (81) продовжує знімати один епік за іншим: "Вовк з Уолл-стріт", "Ірландець", "Вбивці місячної квітки" під ряд. Всі ці фільми отримали купу номінацій на "Оскар" (сор...
Далее