PHARAOH: клуб «Жара», Харьков, 11 ноября

PHARAOH

Когда: 11 ноября 2016 года

Где: клуб «Жара», Харьков

Время: 18:00

 

11 ноября в клубе «Жара» выступит представитель стиля трэп ‒ рэпер PHARAOH. Кумир молодежи прославился треком «BLACK SIEMENS», который играл на каждой вечеринке во всех клубах СНГ.

Глеб Миронов, он же PHARAOH, несмотря на юный возраст, успел дать внушительное число концертов, стать одной из самых обсуждаемых персон, собрать миллионы просмотров на YouTube и обзавестись армией фанатов и даже хэйтеров.

Критики неоднозначно отзываются о творчестве 19-летнего исполнителя, называя стиль его музыки «витч хаус и эмо-рэп». Определить направление, в котором читает PHARAOH, сложно. Здесь стерты все грани и какие-либо устои и традиции рэпа и хип-хопа. Его тексты полны ярости, юношеского максимализма, хамства и возмущения.

Концерт в Харькове – отличная возможность ближе познакомиться с творчеством самобытного музыканта и окунуться атмосферу стильных битов.

На его счету треки с рэпером Скриптонитом, ЛСП и другими представителями русской сцены. За спиной PHARAOH стоит креативное сообщество «Dead Dynasty», в которое входит внушительное количество модных фотографов, режиссёров и музыкантов. Они активно продвигают некоторых музыкантов, среди которых повезло оказаться PHARAOH.

Следите за обновлениями, афиша Харькова пополняется новыми событиями каждый день.

 

20.12.2021
Оценить вклад Джеймса Ньюэла Остерберга-младшего a.k.a. Игги Поп в развитие сначала панк-рока, а затем и всей поп-культуры тяжело. Этот человек, кажется, был с нами всегда и будет с нами всегда. После...
Далее
03.08.2021
18 сентября и без того было обведено у нас жирным красным маркером по причине приезда арт-поп и инди-рок эстетов Balthazar, и, как мы надеемся, снятия ограничений с долгожданной концертной деятельност...
Далее
25.06.2021
Познакомившись с бельгийскими инди-поп-рокерами Balthazar в далёком 2013-м на локальном для них, но недосягаемо масштабном для нас фестивале Rock Werchter, мы не перестаём следить за развитием их твор...
Далее