По ту сторону сцены: документальный фильм Ивана Дорна «RANDORN TOUR Documentary»

Иван Дорн решил немного приоткрыть дверь в «звездное закулисье», и поделился с поклонниками и просто любопытными зрителями огромной подборкой видео с бэкстейджев во время тура «Randorn Tour». 27-летний музыкант решил оформить этот материал в виде документального фильма, дав название 75-минутной работе «RANDORN TOUR Documentary».

Напомним, что после выхода второго сольника команда Ивана Дорна отправилась в тур по Украине, и собрала более 25 тысяч слушателей на площадках Киева, Одессы, Львова, Днепропетровска и Харькова. Все эти кадры, включая волнение перед выступлениями, курьезные ситуации, смех по поводу сценических «спортивок», сражения в видеоигры и «пьянки для снятия напряжения» вы можете увидеть в документальном фильме, который уже вчера появился на канале YouTube.

Официальная премьера «RANDORN TOUR Documentary»  про «простых ребят» состоялась во вторник в кинотеатре Украина, которую посетили друзья и коллеги Ивана Дорна.

Нам же с вами остается лишь посмотреть работу музыкантов и еще раз спеть вместе с Ваней «Мишка Виновен»!

 

 

Автор текста: Ирена Винцюк

24.04.2024
Й це дуже важливий процес, адже хоча за кількістю статей українська Вікіпедія й посідає 14-те місце у світі ми відстаємо від показників наповненості, наприклад, РФ. Враховуючи популярність та доступні...
Далее
22.04.2024
Про це повідомляє Суспільне із посиланням на The Artnews. Невеличкий малюнок Мікеланджело, який супроводжувався листом від останнього прямого нащадка художника Козімо Буонарроті, був проданий на аукці...
Далее