«Quest Pistols» вернулись!

 

Вот это новость! Культовые участники «Quest Pistols» воссоединились и будут снова работать вместе, только теперь трио будет называться пламенным и жарким словом «АГОНЬ». Постоянная ротация музыкальных кадров в популярной группе явно не принесла удовлетворения поклонникам коллектива, так что решение Антона Савлепова, Никиты Горюка и Константина Боровского работать вместе снова стопроцентно верное!

Увы, название пришлось изменить, но мы уверены, что «АГОНЬ» сможет зажигать с прежней силой своими танцами и яркими образами, так что впереди нас ждет масса сюрпризов и невероятных шоу.

Тем временем, участники коллектива очень вдохновлены новым этапом в творчестве, и несмотря на огромную ответственность, которая легла на их плечи, готовы еще с большей силой атаковать музыкальным Олимп.

Не стали долго задерживаться музыканты и с дебютной композицией, и уже 19 января, то есть завтра, в эфире радиостанции Europa Plus раздастся первый сингл группы «АГОНЬ» под названием «Отпусти».

Ждем, затаив дыхание, и передаем нашим артистам, что с такой чудесной новостью мы их точно больше никуда не отпустим!

 

 

Автор текста: Ирена Винцюк

25.03.2024
Про це повідомляє британське видання The Mirror із посиланням на подкаст, який веде сам Арні — Arnoldʼs Pump Club. Легендарний актор, бодибілдер та губернатор переніс операцію на серці: тиждень тому в...
Далее
22.03.2024
Про це повідомляє United24. За лінком можна подивитися тизер гри. Власне, United24 разом із французьким розробником ігор Endorah відтворили знамениті соляні копальні Соледара у Minecraft. Ціль ініц...
Далее