Рианна будет наряжать звезд для красной дорожки

Певица Рианна (Rihanna), которая в свои 27 лет уже добилась мировой славы и заработала многомиллионные долларовые капиталы, решила обзавестись еще одним бизнесом. На днях она заявила, что вместе со своим партнером Бенуа Демуи планирует открыть уникальное агентство стиля и красоты с интересным названием «Fr8me».

На последней презентации, она заявила, что агентство будет не обычным салоном, а всецело станет заниматься подготовкой звезд для красной дорожки и предоставлять им услуги макияжа, подбора нового стиля, прически или одежды для рекламы, фотосессий и т.д. РиРи уже ранее имела подобный опыт и часто сама наносит макияж, поэтому данный проект, возможно, откроет поклонникам певицу с другого ракурса.

«Правильно составленный образ – очень важен для шоу-бизнеса. Многим повезло работать с талантливыми стилистами и визажистами из Fr8me, но я способна раскрыть больше талантливых людей с уникальными навыками» – нехотя ответила Рианна (Rihanna) на каверзный вопрос журналистки.

Известно, что Рианну (Rihanna) в этом проекте уже согласились поддержать: известный визажист Мила Моралес (Mylah Morales), звездные барберы Марсиа Хэмилтон (Marisa Hamilton), Патриция Моралес (Patricia Morales), а также стилист Джейсон Болден (Jason Bolden). С такой командой мастеров своего дела Рианну (Rihanna), похоже, ждет очередной успех.

 

 

22.04.2024
Про це повідомляє Суспільне із посиланням на The Artnews. Невеличкий малюнок Мікеланджело, який супроводжувався листом від останнього прямого нащадка художника Козімо Буонарроті, був проданий на аукці...
Далее
15.04.2024
Письменниця та громадська діячка Вікторія Амеліна загинула від удару російської ракети по Краматорську, який стався 27 червня 2023 року. Дівчина перебувала у місті разом із делегацією колумбійських жу...
Далее