"Рик и Морти": опубликован трейлер пятого сезона. Там есть планета в духе "Восставшего из ада"

Так уж получилось, что каждый сезон "Рика и Морти" был долгожданным и пятый не исключение. Происходит это не только по причине популярности мультсериала Джастина Ройланда и Дэна Хармона, но и из-за сначала затянувшегося договорного процесса с каналом Adult Swim по поводу бюджетов и количества заказанных серий (авторы в итоге победили: канал заказал 70 эпизодов), а потом из-за затянувшегося творческого процесса: придумывать новые, не уступающие старым, приключения Рика Санчеза, Морти Смита и остальных членов их семьи с каждым сезоном становится все сложнее. 

Четвертый сезон, напомним, закончился на не очень хорошей для Рика ноте: его семья отвернулась от него, после того как узнала о существовании клона Бет. В трейлере видно, что общение вернулось в более или менее прежнее русло. То есть их совместные приключения продолжились. В остальном, перед нами бодрая нарезка сцен под песню "Blue Orchid" группы White Stripes. Есть двойники Рика, кажется, кристаллы времени, гигантские насекомые атакующие Землю, планета где все как в "Восставшем из ада" и так далее и тому подобное. 

Один из авторов сериала Дэн Хармон сказал в одном из интервью: "В пятом сезоне есть эпизод, в котором Морти встречается с другим персонажем женского пола, который не является Джессикой. Это просто замечательный рассказ, и его написал мой очень-очень давний друг и соратник Роб Шраб... Он также очень нежный писатель; подросток, Джон Хьюз, он действительно чувствует душевную боль на уровне, которого мужчина его возраста не должен. Эта серия будет в пятом сезоне и моя премия "Эмми" пойдет ему".

Звучит похоже на одну из сюжетных линий эпизода "Чан с кислотой" из четвертого сезона. Его авторы как раз и получили премию "Эмми" за "Лучшую анимационную программу". Видно, что ребята уже не могут без отсылок и еще видно, что в пятом сезоне будет много веселья.

Его премьера назначена на 20 июня 2020 года. 

 

 

Автор текста: Мирный Валерий

19.04.2024
Опубліковано український трейлер мультфільму "Трансформери: Початок" — як видно з назви, історії походження деяких з відомих нам мешканців планети Кібертрон. А саме Оптімуса Прайма, Меґатрона та Бамбл...
Далее
18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее