SAG Gala 2015: гости торжественного ужина в честь юбилея фонда

Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio), Камилла Белль (Camilla Belle), Роб Маршалл (Rob Marshall), Диана Крюгер (Diane Kruger) и другие знаменитости стали гостями вечера в честь 30-летия работы фонда SAG Foundation. Организация известна далеко за пределами США благодаря своей работе по борьбе с неграмотностью в мире, помощи талантливой молодежи, а также обеспечении образования неимущим семьям с детьми.

Активная деятельность SAG Foundation получила отклик от массы селеберити, которые активно принимают участие в проектах фонда. Как раз Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio), известный многим своей благотворительной деятельностью, стал почетным гостем торжественного вечера. Фонд SAG Foundation благодарил актера не только за большие достижения в актерской карьере, но и за неоспоримый вклад в развитие фонда и привлечении миллионов людей к настоящим проблемам безграмотности в мире.

За эти успехи SAG Foundation вручил премию «Вдохновение» звезде вечера, чем вызвал бурю положительных эмоций Ди Каприо и шквал аплодисментов.

26.04.2024
Фільм "Я, «Побєда» і Берлін" поставлений Ольгою Ряшиною за мотивами однойменної повісті Кузьми Скрябіна вийшов в український прокат 14 березня й зібрав не соромні 56 мільйонів гривень в нашому прокаті...
Далее
26.04.2024
У березні стало відомо, що довга публічна відсутність дружини принца Вільяма Кейт Міддлтон була пов'язана із лікуванням онкологічного захворювання, яке в неї було діагностовано ще торік. Можливо присв...
Далее