Самые горячие мужчины-модели Instagram

Красивые фотографии из спортзала, вечеринки в дорогих отелях, селфи, закат возле океана. Ну, кто сказал, что это прерогатива девушек? Аккаунты парней-моделей давно собирают миллионы подписчиков. Предлагаем взглянуть на них и познакомиться поближе.

 

Мэтью Нозска (Matthew Noszka), instagram - @matthew_noszka

Этот молодой человек был просто создан для Instagram. Его карьера началась не так давно. Обычный работяга Мэтью выложил фотографию со стройки в коротких джинсах и высоких рабочих ботинках. И…пожалуйста, через месяц он подписал контракт с одним из агентств. Теперь его профайл пестрит вещами с показов Том Форд (Tom Ford) и Кельвин Кляйн (Calvin Klein)

 

 

Sandlot vibes ⚾️

Фото опубликовано Matthew Noszka (@matthew_noszka)

 

 

Андре Хэмэнн (Andre Hamann), instagram - @andrehamann

Немецкий манекенщик и совладелец линии одежды «Haze and Glory». Любитель путешествий по земному шару. Андре делает красивые снимки районов Бали и Кейптаун. Кроме того, вы можете насладиться его фото в компании котиков и собак. Totally Cute, как говорят в Америке.

 

 

 

Дэвид Гэнди (David Gandy), instagram - @davidgandy_official

Воплощение мечты всех девушек планеты. Высокий, темный и безбожно красивый. Имеет один из самых шикарных Instagram среди мужчин его профессии. Спортивные авто, загадочные черно-белые снимки, смокинги и сотрудничество с Dolce Gabbana. Ну разве не принц 21 века?

 

 

 

Робб Эванс (Rob Evans), instagram - @robjamesevans

Боксер и бывший судья America's Next Top Model делится с миром нелегкой жизнью посетителя спортзала. И все, что вам останется делать, смотреть с замиранием сердца, как Робб берет тяжелыевеса на грудь.

 

 

 

Томас Гуранчино (Tomas Guarracino), instagram - @TomasGuarracino

Модель Banana Republic увлекается здоровым питанием и фитнесом. Что становится заметно по профилю. Не забывает парень и о горячих селфи в ванной комнате. 

 

 

 

Гарэт Нифф (Garrett Neff), instagram - @gwneff

Целая галерея ярких фотографий в гамаке, катаний на лошадях (поистине благородный вид спорта) и поцелуев с ламами… соблюдайте спокойствие, это было для рекламной кампании Vogue.

 

 

A photo posted by Garrett Neff (@gwneff) on

 

 

Рональд Ипсс (Ronald Epps), instagram - @Ronald_Epps

Серьезный и холодный взгляд пронзительно смотрит с рекламы бренда Chanel. Не верьте этой напускной серьезности. В своем профиле Рональд имеет много улыбающихся селфи. Парень любит дурачиться с друзьями актерами и примерять наряд пингвина (а почему бы и нет?).

 

 

⚔️GAME OF THRONES ⚔️

Фото опубликовано Ronald Epps (@ronald_epps)

 

 

Вилли Картье (Willy Cartier), instagram - @WillyCartier

Мужчина загадка, имеющий французские, вьетнамские и сенегальские корни. Его Instagram чистый декаданс. Крыши домов в Париже, фотосессии у Жана Поля Готье (Jean Paul Gaultier), красные ковры и конечно, длинные волосы.

 

 

Hi

Фото опубликовано Willy Cartier™ (@willycartier)

 

 

Чак Джуниор Эчика (Chuck Junior Achike), instagram - @_chuckjunior

Английско-нигерийская модель. Чак демонстрирует свое уникальное виденье мира моды по средствам снимков. Прогулки по городу, акробаты, посещение матчей поло, картины, с его не менее привлекательной женой, составляют основную часть его профайла.

 

 

 

Шон О`Прай (Sean O'Pry), instagram - @seanopry55

Изящный, стильный и совершенно неприхотливый человек. Его карьера начала идти в гору, когда хэд хантер обнаружил его снимки с выпускного вечера на страничке в  MySpace. Основная составляющая его Instagram-фото – собственный ребенок в милых кроличьих ушках.

 

 

Oh look, another picture of me looking off in the distance somewhat confused

Фото опубликовано Sean O'Pry (@seanopry55)

 

 

Кларк Бокэлмэн (Clark Bockelman), instagram - #clarkbockelman

Огромный искатель приключений. Прыжки с парашютом на закате или ледолазанье в Вермонте, не мешают работе на Calvin Klein

 

 

 

 

 

 

24.04.2024
Й це дуже важливий процес, адже хоча за кількістю статей українська Вікіпедія й посідає 14-те місце у світі ми відстаємо від показників наповненості, наприклад, РФ. Враховуючи популярність та доступні...
Далее
22.04.2024
Про це повідомляє Суспільне із посиланням на The Artnews. Невеличкий малюнок Мікеланджело, який супроводжувався листом від останнього прямого нащадка художника Козімо Буонарроті, був проданий на аукці...
Далее