Самые популярные Instagram аккаунты украинских футболистов

 

Они входят в состав лучших мировых клубов, показывают незаурядные способности на игровом поле и успешно набирают армию фанатов в Instagram. Предлагаем познакомиться с отечественными футболистами, сумевшими не только забить крученый гол, но и набрать внушительное число фолловеров. 

 

Евгений Коноплянка (Шальке, Германия) @konoplyanka.official

Ежедневные обновления позволили игроку Шальке и Севильи приблизиться к отметке 316 тысяч подписчиков, что делает его абсолютным рекордсменом по числу фолловеров среди украинских футболистов.

 

 

Владлен Юрченко (Байер Л, Германия) @yurcha10

Владлен забил гол в Лиги чемпионов, что позволило ускорить набор фолловеров, игрок Бундеслиги и одного из самых успешных клубов делится моментами с тренировок, путешествий, отдыха и снимками модных мест, которые посещает вместе с друзьями. На сегодняшний день число его читателей превышает 22 тысячи.

 

 

Ярослав Ракицкий (Шахтер) @rakitskyy_official

В своем профиле игрок Шахтера делится личными снимками с женой и дочкой, проводит розыгрыши среди фанатов и не забывает подогревать интерес с помощью фотографий с тренировок и матчей.  За Instagram Ярослава следят почти 28 тысяч поклонников.

 

 

Тарас Степаненко (Шахтер) @tarasstepanenko

На популярность Тараса, несомненно, повлиял инцидент с Ярмоленко (скандал произошел на матче против «Динамо»). Кроме футбольных заслуг, фанаты восхищаются красотой жены Степаненко и активно подписывают на игрока «Шахтера». На своей страничке футболист выкладывает игровые моменты, тренировки и личные фото с семьей. Такой контент интересен почти 28 тысячам подписчиков.

 

 

Евгений Селезнев (Карабюкспор, Турция)  @e_seleznev

28,5 тысяч ‒ именно столько людей следят за жизнью Евгения, который после перехода в турецкую команду стал активнее делиться моментами с матчей, тренировок и выкладывать милые снимки с женой и сыном.

 

 

Виктор Коваленко (Шахтер) @vitykovalenko

Номинация на Golden Boy и звание самого талантливого новичка украинского футбола, помогли Виктору собрать 45,5 тысяч подписчиков. Не обошлось и без скандалов: удаленное фото с военными АТО вызвало бурю негодований, но инцидент был улажен. В своем Instagram Коваленок выкладывает снимки с тренировок, досуга и фото с друзьями и звездными личностями. Особый интерес игрок «Шахтера» вызывает у прекрасной половины человечества – игрок не женат, что не может не сыграть на руку популярности.

 

 

Артем Кравец (Гранада, Испани/ Динамо, Киев) @kravets89

Игра за европейский клуб помогла Артему набрать 39,2 тысячи подписчиков. Кроме футбольных заслуг, поклонники засматриваются на прекрасную спутницу футболиста, с которой игрок «Динамо» регулярно выкладывает снимки. Также в аккаунте присутствуют фото с матчей, отдыха и другие моменты.

 

 

Александр Караваев (Фенербахче,Турция) @karavaievaleksandr

За жизнью Александра следят 12,8 тысяч читателей, основную часть составляют турецкие болельщики, которые и позволили Караваеву за несколько месяцев нахождения в соцсети набрать такое внушительное количество фолловеров. В своем аккаунте, футболит, в основном, делится семейными снимками с женой и дочерью.

 

 

Александр Зинченко (ПСВ, Нидерланды/ Манчестер Сити, Англия) @zinchenko_96

К украинцу, который перешел играть в одну из лучших команд Европы, внимание будет приковано априори. Перед игрой за зарубежные клубы, Александр долгое время выступал в России, где также показывал хорошие результаты и уверено набирал популярность. На инстагма футболиста подписано почти 100 тысяч человек, которых он радует семейными фото, фотографиями из путешествий, отдыха и времяпрепровождения с друзьями.  

 

 

Андрей Ярмоленко (Боруссия Д) @yarmolenkoandrey

За жизнью самого дорогого футболиста Украины следит 167 тысяч подписчиков. А Андрей, в свою очередь, выкладывает фото тренировок, новых бутс и личные снимки.

 

 

 

24.04.2024
Й це дуже важливий процес, адже хоча за кількістю статей українська Вікіпедія й посідає 14-те місце у світі ми відстаємо від показників наповненості, наприклад, РФ. Враховуючи популярність та доступні...
Далее
22.04.2024
Про це повідомляє Суспільне із посиланням на The Artnews. Невеличкий малюнок Мікеланджело, який супроводжувався листом від останнього прямого нащадка художника Козімо Буонарроті, був проданий на аукці...
Далее