Самые популярные instagram-блогеры Днепра! Часть II

 

@Janesimonova, 68,5 тыс. подписчиков

Беременная мама-фотограф рассказывает обо всех прелестях интересного положения, делится полезной информацией и качественными снимками.

 

 

Ольга Сетейкина @olya_seteykina, 610 тыс. подписчиков

Девушка со спортивной фигурой делится с подписчиками откровенными фотографиями, которые и демонстрируют роскошное тело Ольги.

 

 

Evgeniya  Mosienko @jenny.m.hanna, 524 тыс. подписчиков

Аккаунт 18+, а значит, вы уже и сами догадались о содержании. Спешим расстроить, красивая девушка со спортивной фигурой выкладывает мотивирующие снимки и лайфстайл.

 

 

Бахар Набиева @bakharnabieva, 2 млн подписчиков

Девушка атлет на личном примере доказывает, как добиться высоких спортивных показателей.

 

 

Magonov Igor @igormagonov, 27,2 тыс. подписчиков

Lifestyle и много музыки – Игорь упражняется в мастерстве игры на гитаре и демонстрирует подписчикам свой музыкальный вкус. 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Один из плюсов Германии - автостоп и женщины за рулём. Так как мы ездим в город только автостопом, это очень помогает, 90% из тех, кто нам останавливался это - женщины. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Может это материнский рефлекс срабатывает, потому что автостоп в Украине сложнее, так как ездят одни мужики на таврии, а здесь и машины по приличнее будут. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Знание языка, так же важная часть, это очень помогает, но так как немецкий знает только Кристина, поэтому я просто наслаждаюсь видом из окна. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Как-то мы ехали с неприметной женщиной с фермы, и Кристина сказала, что мы едем заработать денег, играя песни на улице, и она дала нам 20€, теперь она всегда это упоминает это в разговоре. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ А какой у тебя опыт в путешествии автостопом?

Публикация от Magonov Igor (@igormagonov)

 

Андрей Ожик @ozhik, 60 тыс. подписчиков

Очень, очень много качественных снимков из путешествий, смотреть на которые, сродни получению виртуального вдохновения.

 

 

Антон Николаевич @antonnikolaevich__, 28,2 тыс. подписчиков

Антон на личном примере демонстрирует, как Crossfit положительно влияет на рельефы нашего тела. Много спорта, накачанного торса и Lifestyle.

 

 

Сергей @drunken_poet, 26,4 тыс. подписчиков

Сергей увлекается мобильной фотографией, чем и заполняет свой аккаунт. Урбан снимки, минимализм и креатив.

 

 

15.04.2024
Письменниця та громадська діячка Вікторія Амеліна загинула від удару російської ракети по Краматорську, який стався 27 червня 2023 року. Дівчина перебувала у місті разом із делегацією колумбійських жу...
Далее
15.04.2024
Про це відомий український письменник й воїн ЗСУ розповів в інтерв'ю програмі "Культурний інстинкт". Артем Чех — за паспортом Артем Олександрович Чередник — автор, серед іншого, роману "Хто ти такий?"...
Далее
15.04.2024
Про це повідомляє Суспільне із посиланням на The New York Times. Наприкінці 2021 року OpenAI зіткнувся з проблемою: провідна світова лабораторія штучного інтелекту вичерпала всі резервуари авторитетни...
Далее