Самые смешные фото Леонардо ДиКаприо

 

 

В преддверии Оскара даже ленивый не говорит о ДиКаприо, а недавно даже придумали игру в которой актер охотится за желанной статуэткой. Мы же решили вспомнить самые смешные, а порой нелепые фото актера. Не секрет, что особенно хорош Лео в драматическом амплуа. Но для ранних фотосессий актер, похоже, выбирал совершенно другие образы, которые способны скорее насмешить, чем растрогать.

Фотографы запечатлели юного актера в начале его карьеры, когда ДиКаприо (DiCaprio) только начинал свое восхождение к славе и пробовал свои силы не только как актер, но и в качестве фотомодели. Нам эти «пробы» очень нравятся. Оцените странноватые образы молодого Лео сами.

Фотография на фоне фруктов с бананом в руке выглядит очень странно. Здесь актер как будто становится частью натюрморта. Среднестатистическому человеку фото покажется забавным и странным, но на самом деле эта работа известного фотографа Дэвида Лашапеля (David LaChapelle). В момент съемки последний работал в Interview Magazine и снискал поддержку самого Энди Уорхола (Andy Warhol).

 

 

Фото актера с ракушкой, в роли продавца бургеров и борца с инопланетными гостями — не просто забавный эксперимент, а попытка фотографа привнести в обыденность сюрреализм. Яркие краски и запоминающиеся образы вместо серой обыденности — вот, что хотел показать автор фото. Но это не мешает нам, простым смертным, по-хорошему посмеяться над изображениями Леонардо ДиКаприо (Leonardo DiCaprio) с белым конем или в облегающих рокерских штанах на фоне милых картин с цветами.

 

 

Курящий мотоциклист в белом головном уборе, похожем на капитанскую фуражку; улыбчивый ковбой в соломенной шляпе, супермен и карточный игрок с потерянным взглядом — такими когда-то были образы знаменитого американского актера и продюсера, шестикратного номинанта на премию «Оскар», Леонардо ДиКаприо (Leonardo DiCaprio).

Хорошо, что они остались в прошлом, а нам достался талантливый актер и  очень красивый мужчина.

 

24.04.2024
Й це дуже важливий процес, адже хоча за кількістю статей українська Вікіпедія й посідає 14-те місце у світі ми відстаємо від показників наповненості, наприклад, РФ. Враховуючи популярність та доступні...
Далее
22.04.2024
Про це повідомляє Суспільне із посиланням на The Artnews. Невеличкий малюнок Мікеланджело, який супроводжувався листом від останнього прямого нащадка художника Козімо Буонарроті, був проданий на аукці...
Далее