Самый сексуальный учитель математики работает моделью

 

Как вы представляете себе академиков, ученых и профессоров? Можем поспорить, что точно не так, как выглядит итальянский преподаватель математики Пьетро Босселли (Pietro Boselli). Фотографии красавчика с научной степенью PhD в области машиностроения облетели весь интернет. Тогда мало кто мог поверить, что мужчина с модельной внешностью и идеальным торсом может быть невероятно умен. Однако это оказалось правдой. 28-летний математик читает лекции в University College London и параллельно снимается для кампаний Armani. Пришло время познакомиться с этим уникальным ученым поближе.

 

 

Внезапная популярность

На одной из лекции студенту британского колледжа показалось очень знакомым лицо его учителя математики. А где современные люди ищут ответы на все вопросы? Конечно, в интернете. Загуглив имя Боселли, ученик нашел о своем преподавателе очень мало информации, однако кое-что любопытное все-таки было.

 

 

Пьетро Босселли, до того как начать карьеру в науке, подрабатывал моделью. Такая новость мигом облетела социальные сети и весной 2015 года на математика обрушилась неожиданная слава, которой, по его словам, он совсем не был рад.

«Я стеснялся своего прошлого и пытался его скрывать. Мне казалось, что в научных кругах такое недопустимо, и меня перестанут воспринимать всерьез».

Но опасения были напрасны. Почти два миллиона подписчиков в Instagram не перестают восхищаться Пьетро, называя его идеальным сочетанием красоты и интеллекта. А он, в свою очередь, не забывает благодарить подписчиков и с радостью делится снимками своих тренировок и личной жизни.

«Я люблю спорт и считаю его неотъемлемой частью своей жизни» – отвечает математик своим завистникам.

 

 

Спорт

Кроме научной деятельности Боселли не пренебрегает спортом и относится к нему также серьезно, как к логарифмам и уравнениям.

«Как только я переехал в Лондон, то сразу пошел в спортзал. Сегодня я уделяю тренировкам 2 дня в неделю для поддержания формы. Конечно, чтобы сохранить такой результат приходится иногда сидеть на строгих диетах, но я не фанатик и не люблю изнурять свое тело, поэтому если вы предложите мне пиццу, я точно не откажусь».

 

 

Моделинг

«Я могу совмещать свою основную деятельность со съемками. За это время я еще не пропустил ни одной лекции. Я считаю, что человек может быть успешным в нескольких сферах одновременно. Главное, быть преданным своему делу. Сейчас я много путешествую и общаюсь с интересными людьми, это значительно расширяет кругозор» – делится мыслями учитель-манекенщик.

 

 

Похоже, страхи Пьетро остались в прошлом. Теперь он горд тем, что стал примером красивого человека с уровнем интеллекта выше среднего.

 

Instagram Пьетро Босселли (Pietro Boselli) - @PietroBoselli

22.04.2024
Про це повідомляє Суспільне із посиланням на The Artnews. Невеличкий малюнок Мікеланджело, який супроводжувався листом від останнього прямого нащадка художника Козімо Буонарроті, був проданий на аукці...
Далее
15.04.2024
Письменниця та громадська діячка Вікторія Амеліна загинула від удару російської ракети по Краматорську, який стався 27 червня 2023 року. Дівчина перебувала у місті разом із делегацією колумбійських жу...
Далее