Съёмки украинской комедии “Продюсер” стартуют 18 августа на знаковой площадке под Киевом

14 февраля следующего года на широкие экраны выйдет новая украинская лента “Продюсер”, снятая в популярной голливудской стилистике комедийного фильма-путешествия.

Главный герой Алексей Дурнев – самоуверенный кинопродюсер, попавший в сложное положение и череду житейских неурядиц благодаря своей уникальной способности спускать деньги на ветер. Приходит время для старта съёмок нового фильма, а все средства просажены на громкие вечеринки и показушный эпатаж. 

Алексею необходимо найти новый источник финансирования и доставить заветный чемоданчик на съёмочную площадку в окрестностях Киева. Его попутчиками в этом нелёгком деле станут своенравная кинозвезда Даша Астафьева и полный дерзости рэпер, кумир поколения Z, роль которого исполнит звезда YuoTube-канала Чоткий Паца – Вася Кот.

 

фильм "Продюсер"

 

Стоит отметить, что Алексей Дурнев и Даша Астафьева сыграют в ленте самих себя. 

“Персонаж “Продюсер” очень похож на того, каким меня видят люди: колючий, едкий, самовлюбленный. Я бы, конечно, мог с этим поспорить, но слова моего героя из сценария давались мне настолько легко, будто я играл сцены из своей собственной жизни. Поэтому добавлю продюсерской самоуверенности – у нас получится замечательная комедия. Без вариантов!” – делится Алексей в официальном пресс-релизе.

Съёмка реального фильма стартует 18 августа под Киевом и, похоже, продюсеру пора доставлять денежный чемоданчик…

 

Текст: Татьяна Савельева

 

18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее
18.04.2024
Мартін Скорсезе не дивлячись на вік (81) продовжує знімати один епік за іншим: "Вовк з Уолл-стріт", "Ірландець", "Вбивці місячної квітки" під ряд. Всі ці фільми отримали купу номінацій на "Оскар" (сор...
Далее