Сirca Waves (UK). 01 ноября, клуб ATLAS, Киев

Сirca Waves (UK)

Когда: 01 ноября 2019

Где: клуб ATLAS, Киев

Во сколько: 19:00

 

Продолжая традиционную серию концертов Selector Live, Британское посольство везёт к нам на смотрины инди-рок группу Сirca Waves. Это будет первый приезд Кирана Шудала (Kieran Shudall) и остальных из новой волны ливерпульских четвёрок в Украину. 

Гостями проекта в разное время становились British Sea Power, Young Fathers, Slaves, Ghostpoet, Everything Everything, Max Cooper, Benjamin Clementine и другие не менее яркие группы и исполнители с берегов Туманного Альбиона, несущих в массы светоч нетривиальной лирики и исключительно качественного звучания.

 

 

К нам ребята везут свой свежайший альбом “What's It Like Over There?”, выпущенный в апреле этого года, а также самые забористые хиты, не раз топтавшие газоны основных мировых фестивалей.

Над новой пластинкой с Сirca Waves работал Алан Молдер (Alan Moulder) за плечами которого совместные проекты с самыми достойными представителями рок-альтернативы начиная от The Jesus and Mary Chain, Depeche Mode и My Bloody Valentine, заканчивая Arctic Monkeys, The Killers, Editors и The Naked And Famous. 

 

 

“Благодаря проникновенным фортепианным партиям и нежному голосу вокалиста трек “Times Won’t Change Me” настолько аппетитный, что так и хочется его ненароком съесть, а композиция “Movies” захватывает своей ритмикой”, – так отозвались об альбоме профессиональные медиа.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

20.12.2021
Оценить вклад Джеймса Ньюэла Остерберга-младшего a.k.a. Игги Поп в развитие сначала панк-рока, а затем и всей поп-культуры тяжело. Этот человек, кажется, был с нами всегда и будет с нами всегда. После...
Далее
03.08.2021
18 сентября и без того было обведено у нас жирным красным маркером по причине приезда арт-поп и инди-рок эстетов Balthazar, и, как мы надеемся, снятия ограничений с долгожданной концертной деятельност...
Далее
25.06.2021
Познакомившись с бельгийскими инди-поп-рокерами Balthazar в далёком 2013-м на локальном для них, но недосягаемо масштабном для нас фестивале Rock Werchter, мы не перестаём следить за развитием их твор...
Далее