Солистка Florence + The Machine носит украинские вышиванки

Флоренс Уэлч (Florence Welch), больше известная, как солистка группы «Florence + The Machine», всегда соблюдала свой особый стиль в одежде. В ее гардеробе найдется все от эпохи хиппи до современных ультрамодных моделей одежды с пайетками. Нашлось место в гардеробе певицы и для украинской вышиванки, да не одной, а сразу нескольких моделей украинского дизайнера Vita Kin.

 

 

Свои «сокровища» Флоренс показала недавно в документальном ролике. По сюжету Флоренс продемонстрировала поклонникам свой дом, рассказала, чем занимается во время перерывов между гастролями и, конечно, показала самую сокровенную комнату каждой девушки – гардеробную!

В ней то и можно увидеть работы украинского дизайнера, которые девушка с удовольствием примеряла и продемонстрировала зрителям. 

 

24.04.2024
Й це дуже важливий процес, адже хоча за кількістю статей українська Вікіпедія й посідає 14-те місце у світі ми відстаємо від показників наповненості, наприклад, РФ. Враховуючи популярність та доступні...
Далее
22.04.2024
Про це повідомляє Суспільне із посиланням на The Artnews. Невеличкий малюнок Мікеланджело, який супроводжувався листом від останнього прямого нащадка художника Козімо Буонарроті, був проданий на аукці...
Далее