"Страшные истории для рассказа в темноте": новый трейлер, новый монстр

Опубликован новый трейлер фильма "Страшные истории для рассказа в темноте". В нем нас еще глубже погружают в сюжет ленты и в тот кошмар, который ожидает ее героев. Итак, действие происходит в 1968 году в небольшом американском городке со своей собственной страшной легендой. (Если судить по фильмам и книгам, такие есть практически в каждом небольшом городке в США).  

В данном случае страшная история связана с семьей Беллоузов. А точнее с девочкой по имени Сара, которая некогда жила в доме Беллоузов и по мотивам своей несчастной жизни там написала книгу рассказов. Спустя много лет группа подростков находит эту книгу и с каждым кто ее прочтет происходит какое-то паранормальное происшествие со смертельным исходом. 

В новом ролике мы подробнее рассмотрим одного из демонов из книги. В оригинале его называют Jangly Man и он пожалуй самый страшный из всех показанных на данных момент. 

Режиссером фильма стал норвежец Андре Овредал ("Охотники на троллей"). Одним из продюсеров — его поклонник Гильермо дель Торо. 

Премьера в Украине планируется на 8 августа. 

 

 

Автор текста: Мирный Валерий

18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее
18.04.2024
Мартін Скорсезе не дивлячись на вік (81) продовжує знімати один епік за іншим: "Вовк з Уолл-стріт", "Ірландець", "Вбивці місячної квітки" під ряд. Всі ці фільми отримали купу номінацій на "Оскар" (сор...
Далее