Summit music festival: ATLAS, 23 апреля

Summit music festival

Когда: 23 апреля 2016 г.

Где: клуб ATLAS

Время: 23:00

Отличная новость для любителей мощной энергетики качественной электронного саунда! В апреле афиша Киева пополнится праздником электронной музыки Summit music festival в клубе ATLAS.

SUMMIT Empire of House 23 апреля в стенах клуба ATLAS – это мощный поток драйва и адреналина от лучших диджеев, сеты которых еще не приходилось вживую слушать киевской публике.

Плейлист концерта обещает быт незабываемым: для вас будет играть лучший электронный музыкант из Беларуси ARSTON, треки которого играют Hardwell, Axwell, Tiesto, Armin van Buuren. Среди приятных сюрпризов — выступление 3-х талантливых диджеев из Нидерландов, которые будут работать в команде с киевскими профи электросаунда.

Заказать и купить билеты на концерт можно любым удобным способом онлайн.

 

28.03.2024
Міжнародний кінофестиваль Миколайчук OPEN, який відбудеться в цьому році вже втретє, потихеньку обростає цікавими прем'єрами. Нещодавно стало відомо, що в рамках фестивалю відбудеться українська прем'...
Далее
07.09.2020
Очень ждём лето следующего года не только, чтобы исполнить все слетевшие планы на отдых, но и чтобы наконец-то услышать свои любимые команды и исполнителей в рамках фестивалей, один за одним раздражаю...
Далее