Супермодели 90-х в кампейне Giorgio Armani

Похоже, 2016 год официально можно считать эдаким камбэком для легендарных моделей 90-х, которых все чаще привлекают модные дома к своим рекламным кампаниям.

Вслед за Balmain поговорить о «красоте без возраста» решил и бренд Giorgio Armani, который презентовал публике новую коллекцию New Normal. Новое и нормальное – это два слова и стали ключевым концептом в основных вещах линейки,  и этот же лейтмотив мы наблюдаем и в официальных фотоснимках кампейна.

Джорджио Армани (Giorgio Armani) предложил стать главными лицами коллекции Еву Герцигову (Eva Herzigova), Стеллу Теннант (Stella Tennant), Надежду Ауэрман (Nadja Auermann) и Ясминг Ле Бон (Yasmin Le Bon).

 Все четыре перечисленные выше женщины- это целая эпоха 1990-х годов, оставившая неоспоримый след в формировании модной индустрии как таковой. Каждая из этих моделей уже разменяла пятый десяток, но при этом красота их оказалась «вне времени». Именно этот факт и зацепил хозяина бренда, а передать ощущения реальной жизни и комфорта Giorgio Armani помог фотограф Питер Линдберг (Peter Lindbergh).

 

Автор текста: Ирена Винцюк

12.03.2024
На відміну від звичних модних показів, коли кожне вбрання здебільшого мовчить про історію та емоції, Кейсі Кадволладер, майстер творчості Mugler, створив колекцію осінь-зима 2024-2025. Вона була данин...
Далее
11.03.2024
У колекції осінь-зима 2024-2025 для Valentino від П’єрпаоло Піччолі, що була представлена на тижні моди FW 24/25 в Парижі, центральне місце займає чорний колір, який символізує переважаючі настрої час...
Далее