Супермодели и ведущие дизайнеры объединяются ради спасения новорождённых

18 и 19 апреля в зоне Tsarsky Beauty & SPA первого столичного lifestyle-курорта состоится благотворительный #BDayVyklyk Charity Fashion Market, участниками которого станут ведущие украинские бренды The COAT by Katya Silchenko, Jean Gritsfeldt, ARTEMKLIMCHUK, Iva Nerolli, FROLOV, The BODY Wear и A.M.G, безвозмездно передавшие проекту #BDayVyklyk вещи из своих коллекций для продажи на маркете.

Все средства, собранные во время двухдневного благотворительного fashion-марафона, будут направлены на приобретение дыхательных реаниматоров для перинатальных центров и роддомов Украины. 

“Когда человек сталкивается с проблемой, кажется, что весь мир против него. Совершенно непонятно куда бежать и откуда ждать помощи. Именно поэтому я организовала инициативу #BDayVyklyk. Я хочу, чтобы родители знали, что им помогут в государственных роддомах и перинатальных центрах по всей Украине, если малыш появится раньше срока. Я решила сделать все возможное, чтобы помочь преждевременно рожденным деткам. Приглашаю всех 18 и 19 апреля на #BDayVyklyk Charity Fashion Market в Tsarsky Beauty & SPA. Все собранные средства пойдут на покупку дыхательных реаниматоров в перинатальные центры по всей Украине. Давайте подарим первое дыхание вместе,” – рассказала инициатор проекта #BDayVyklyk Екатерина Садовая.

 

 

Также в рамках события состоится public talk с супермоделями, запланированный на 18 апреля и стартующий в 14:00. В рамках общения амбассадоры проекта Алла Григорьева, Элла Кандыба, Эвелина Мамбетова и Юлиана Дементьева поделятся с гостями секретами успеха на украинской и международной модной арене, подскажут источники вдохновения и релаксации в условиях тотальной урбанизации и расскажут о мировом опыте культуры благотворительности в fashion-индустрии.

“Для родителей, чьи детки появились на свет преждевременно, каждый день – это чудо. Мамы и папы верят в лучшее, верят в завтра. Верят в то, что детки будут здоровыми. К сожалению, не во всех роддомах Украины есть необходимое оборудование для ухода за недоношенными малышами. Мы проводим #BdayVyklyk Charity Fashion Market, чтобы собрать средства на дыхательные аппараты, которые так необходимы,” – поделилась Юлиана Дементьева.

 

 

Предварительная регистрация на #BDayVyklyk Charity Fashion Market обязательна. Регистрация по ссылке https://bit.ly/2I7ILXU

 

Текст: Татьяна Савельева

 

24.04.2024
Й це дуже важливий процес, адже хоча за кількістю статей українська Вікіпедія й посідає 14-те місце у світі ми відстаємо від показників наповненості, наприклад, РФ. Враховуючи популярність та доступні...
Далее
22.04.2024
Про це повідомляє Суспільне із посиланням на The Artnews. Невеличкий малюнок Мікеланджело, який супроводжувався листом від останнього прямого нащадка художника Козімо Буонарроті, був проданий на аукці...
Далее