Сын Снуп Дога – восходящая звезда подиумов

 

Наследники селебрити стремительно взрослеют и начинают искать свое место под солнцем. Большинство из них идут по стопам родителей или подаются в фешн-индустрию. Не стал исключением и 20-летний Корделл Бродус (Cordell Broadus), сын рэпера Снуп Дога (Snoop Dogg), который на прошлых выходных продефилировал на показе Philipp Plein.

 

 

Но назвать этот выход дебютом не получится: юноша сотрудничал с Dolce & Gabbana и сейчас занимает пост креативного директора бренда Joyrich, который принадлежит Снупу.

 

 

Карьеру в мире моды Бродус совмещает с обучением в университете, где познает азы режиссёрского дела. По словам Корделла, мода и кино – это два явления, которые на данный момент его интересуют больше всего. В будущем он хочет занять кресло продюсера и снимать фильмы о себе или посвятить картину памяти дедушки, ветерана Вьетнамской войны.

 

 

О личной жизни звездного ребенка известно мало: его один раз видели в обществе таинственной незнакомки, а прошлой пассией Бродуса была актриса Мэдисон Петтис (Madison Pettis).

Стоит напомнить, что Корделл родился в семье Снуп Догга и Шанте Тейлор (Shante Taylor). Несмотря на разгульный образ рэпера, Снуп и Шанте вместе еще со школы.

 

 

26.04.2024
У березні стало відомо, що довга публічна відсутність дружини принца Вільяма Кейт Міддлтон була пов'язана із лікуванням онкологічного захворювання, яке в неї було діагностовано ще торік. Можливо присв...
Далее
24.04.2024
Й це дуже важливий процес, адже хоча за кількістю статей українська Вікіпедія й посідає 14-те місце у світі ми відстаємо від показників наповненості, наприклад, РФ. Враховуючи популярність та доступні...
Далее
22.04.2024
Про це повідомляє Суспільне із посиланням на The Artnews. Невеличкий малюнок Мікеланджело, який супроводжувався листом від останнього прямого нащадка художника Козімо Буонарроті, був проданий на аукці...
Далее