"Тем сильнее они падут": Идрис Эльба в вестерне про месть

Опубликован трейлер фильма "Тем сильнее они падут" — если судить по трейлеру, бойкого вестерна с налетом комедии про противостояние двух легендарных персонажей американской истории: ковбоя, бывшего раба, чернокожего героя Дикого Запада по имени Нат Лав и Руфуса Бака — убийцы, грабителя и главаря банды своего имени. 

По сюжету Бака вызволяют из заключения его подельники. Примерно в это же время на след Руфуса выходит Нат Лав, у которого с бандитом свои счеты. Столкнутся они в одном из классических городков американского Запада XIX столетия. 

"Тем сильнее они падут" — новый продюсерский проект Jay-Z и известного по фильмам Тарантино продюсера Лоуренса Бендера ("Криминальное чтиво", "Бешеные псы", "Беспечные ублюдки"). Именно последнюю картину "Тем сильнее они падут" отдаленно и напоминает. Отдаленно потому, что дебютант в большом кино и протеже Jay-Z режиссер Джеймс Сэмюэл не Тарантино и здесь пока не видно лоска и сложности присущих фильмам последнего.

Создается впечатление, что в трейлере "Тем сильнее они падут" одну шутку повторяют много раз. Для более полного впечатления придется дождаться выхода картины. Она появится на Netflix 3 ноября. 

Зато уже видно, что в фильме отличный актерский состав. Кроме Эльбы, в нем появятся: Джонатан Мэйджорс, Зази Битц, Лакит Стэнфилд, Делрой Линдо, Реджина Кинг, Эди Гатеги. То есть, многие темнокожие звезды сегодняшнего американского кинематографа. 

 

 

Автор текста: Мирный Валерий

19.04.2024
Опубліковано український трейлер мультфільму "Трансформери: Початок" — як видно з назви, історії походження деяких з відомих нам мешканців планети Кібертрон. А саме Оптімуса Прайма, Меґатрона та Бамбл...
Далее
18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее