Топовый режиссер-инноватор музыкальных видео дебютирует в полном метре

Комедия «Продюсер», которую с нетерпением ждет вся Украина, станет полнометражным дебютом режиссера Сергея Вейна (Serge Vane). Несмотря на свою молодость, Сергей — знаковая фигура в украинской индустрии музыкальных видео, где он показал себя настоящим инноватором, который не боится смелых экспериментов. Яркий тому пример — видеоклип «Crown» для Alloise, который стал первым в Украине и Европе сферическим видео в формате виртуальной реальности (технология 360°VR).

На счету Сергея — топовые видеоклипы для нового поколения украинского шоу-бизнеса: экстравагантной MARUV, харизматичной Alloise, британо-украинского дарк-поп-дуэта Bloom Twins и многих других, а также реклама, короткометражные и фэшн-фильмы. Все его видеоработы отличаются своим ритмическим визуальным стилем (www.sergevane.com).

 

Сергей Вейн

 

Клип именно для Bloom Twins на песню «Talk To Me» принес Сергею целый ряд престижных международных наград: Los Angeles Film Awards 2018, Festigious (апрель 2018), VOTD (Video of the Day, апрель 2018), Global Film Festival Awards, Music Video Underground Festival. Кроме того, работы Сергея были номинированы на награды Berlin Music Video Awards, Shiny Awards, Mt. Fuji-Atami Film & VR Festival, Global Film Festival Awards и Lift-Off Global Network Los Angeles Film Festival.

В «Продюсере» Сергей Вейн сможет реализовать свой талант в полном метре, а именно в легендарном голливудском жанре комедийного роуд-муви.

«В любом фильме самое главное — это по-настоящему захватывающий сюжет. Когда решаешь полностью посвятить себя длительной работе над полнометражным фильмом, нужно быть твердо убежденным, что история, которую ты рассказываешь, будет вдохновлять актеров и съемочную группу на протяжении всего периода съемок. «Продюсер» — это именно такая история, которая вдохновила нас и наших актеров пройти через все трудности съемочного процесса. А некоторых из главных героев даже заставила ради фильма решиться на то, что они ни за что не сделали бы раньше».

Результат этой работы можно будет совсем скоро (14 февраля) оценить в кинотеатрах страны.

 

25.04.2024
Опубліковано трейлер фільму "Дотик" — нової роботи відомого ісландського режисера Бальтасара Кормакура, відомого за стрічками "Еверест" (про застряглих на Евересті Джейка Джилленгола та Джоша Броліна)...
Далее
25.04.2024
А ще Аарон Тейлор-Джонсон. Про це повідомляє Variety. Фільм Денні Бойла "28 днів по тому" 2002 року вже давно став сучасною класикою та зайняв своє — високе — місце в рейтингу найкращих зомбі-горо...
Далее
25.04.2024
Австралійська комедійна акторка Ребел Вілсон відома, серед іншого, за ролями у трилогії "Ідеальний голос", фільмах "Кролик Джоджо" та "Шахрайки". За останній рік-два вони сильно схудла та підготувала...
Далее