Ʃtos – автомобиль будущего

 

Множество электроники в автомобиле и даже автопилот – уже давно не новость в автомобилестроении. К тому чтобы создать электрокар с автопилотом производители идут давно и вполне успешно. Лучшим подтверждением тому стала недавняя презентация концепта Ʃtos (Итос) от финской компании.

 

 

Особенность концепта не просто в том, что водитель может выбирать режимы управления, а в том, что авто запоминает привычки и маршруты своего владельца, может самостоятельно оплатить парковку и решить множество других вопросов. Концепт Ʃtos – это автомобиль с собственным электронным водителем, которому вы захотите доверять.

Чтобы перечислить все системы и особенности концепта Ʃtos понадобится несколько часов, однако у гостей выставки автомобилей в Лас-Вегасе будет возможность посмотреть на чудо-техники воочию и оценить дизайн, удобство и, конечно, все возможности будущего авто. Производители пока не называют точную дату запуска производства концепта, однако спрос на разработку финских конструкторов уже появился.

 

 

28.01.2020
Лидер легендарной американской хард-рок и хэви-металл группы Metallica Джеймс Хэтфилд (James Hetfield) известен не только своим характерным вокалом, но и реальной одержимостью ретроавтомобилями, перер...
Далее
28.10.2019
Говоря о новом поколении автомобилей автоконцерна BMW, команда разработчиков оперирует понятием “автономности”, предоставляя возможность водителям решать хотели бы они управлять автомобилем сами или п...
Далее