Ювелирный арт-бранч в ОК бар

 

В воскресенье, по заложенной весенней икорно-устричной традиции, в ОК баре состоялся бранч, где гости могли не только вкусить свежайшие морепродукты в сопровождении элитных сортов вин и провести послеполуденное время в приятной компании друзей и знакомых, но и приобщиться к миру ювелирного и современного искусства в рамках презентации арт-проекта Club CodeKY, о котором с явной увлечённостью и любовью рассказывала его автор Юлия Ковалёва.

Гостями события стали: Фаина Тедеева, Макс Барских, Сергей Матвеев, Ксения Кузьменко, Яна Югай, Марина Ким, Виктория Косова-Рахимова, Татьяна Митус, Лина Христофорова, Татьяна Чумак, Екатерина Ковалева, Лилия Кузнецова и другие, знающие толк в правильном воскресном отдыхе публичные персоны Киева.

Новое место пополнит галерейно-бутиковое пространство Воздвиженки, приглашая всех желающих стать участником закрытого интеллектуального клуба, в планах которого встречи с современными художниками, фотографами, представителями кинематографа, а также мастер-классы по живописи от куратора направления Риты Майковой, чьи работы стали дополнительным украшением события.

Вторым направлением проекта будет магазин антикварных ювелирных украшений известных домов моды с мировым именем: Dior, Chanel, YSL, аналоги которых есть в коллекциях Джанет Джексон (Janet Jackson), Рианны (Rihanna), Элтона Джона (Elton John) и многих других представителей шоу-бизнеса и голливудских небожителей. Интерьерные решения и предметы декора различных французских, итальянских и немецких мануфактур, представленных в стекле, металле, керамике и живописи. Произведения искусства восточных мастеров, а также невероятные зонты-трости аристократической мастерской Pasotti, ручки которых украшены филигранной резьбой, камнями Swarovski и ювелирной эмалью.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

24.04.2024
Й це дуже важливий процес, адже хоча за кількістю статей українська Вікіпедія й посідає 14-те місце у світі ми відстаємо від показників наповненості, наприклад, РФ. Враховуючи популярність та доступні...
Далее
22.04.2024
Про це повідомляє Суспільне із посиланням на The Artnews. Невеличкий малюнок Мікеланджело, який супроводжувався листом від останнього прямого нащадка художника Козімо Буонарроті, був проданий на аукці...
Далее