Ужин номинантов "Оскар 2016" в Беверли-Хиллз

Кажется, весь февраль мы только и будем говорить об "Оскаре" и его номинантах, настолько ожидаемо и важно это событие не только для актёров, но и для киноиндустрии в общем. А пока до события, которое будут смотреть миллионы зрителей, осталось чуть меньше трёх недель, в Беверли-Хиллз традиционно чествовали номинантов премии в рамках торжественного ужина "Оскар-2016".

Ведущим вечера стал Шерил Бун Айзекс (Cheryl Boone Isaacs), который возглавляет Ассоциацию киноакадемиков, а стены отеля Beverly Hilton, где и проходило мероприятие, кажется, были насквозь пропитаны праздничной атмосферой и хорошим настроением.

Ужин номинантов стартовал с фотоколла, на котором мы с вами увидели всех главных претендентов на золотую статуэтку - тут появился Леонардо ДиКаприо (Leonardo Dicaprio), Эдди Редмэйн (Eddie Redmayne), Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence) и Леди Гага (Lady Gaga). Поддержать своих фаворитов и просто провести приятный вечер также пришли такие селебрити, как Руни Мара (Runy Mara), Рейчел МакАдамс (Rachel Adams), Марк Руффало (Mark Ruffalo), Алисия Викандер (Alicia Vikander) и многие другие.

Смотрим фотоотчет с ужина номинантов "Оскар 2016" и конечно с нетерпением ждём интриги вокруг лауреатов, ведь уже 28 февраля столь желаемая награда обретёт новых владельцев в рамках торжественной церемонии награждения.

 

Автор текста: Ирена Винцюк

28.03.2024
Про це повідомляє The Guardian. Оголошено переможців премії World Nature Photography. Заявки збиралися з усіх куточків земної кулі. До списку фіналістів, серед інших, потрапили слоненя з Кенії та росл...
Далее
25.03.2024
Про це повідомляє британське видання The Mirror із посиланням на подкаст, який веде сам Арні — Arnoldʼs Pump Club. Легендарний актор, бодибілдер та губернатор переніс операцію на серці: тиждень тому в...
Далее