В новом фильме про Бонда роль агента 007 может сыграть женщина

Первое, что здесь стоит сказать — речь идет о не подтвержденных официально слухах. Информация появился в британском таблоиде The Daily Mail. В издании сообщается, что роль 007 в новой картине сыграет Лашана Линч. Актриса известна зрителям по второстепенной роли подруги Капитана Марвел в одноименном фильме.

Источник таблоида описал сцену ее появления в 25-ой части бондианы так: "В начале картины есть очень важная сцена, когда М просит зайти в свой кабинет агента 007 и мы видим как туда заходит Линч." То есть нового агента под номером 007 сыграет темнокожая женщина. Авторкой этой идеи стала (опять-таки по словам источника The Daily Mail) сценаристка фильма Фиби Уоллер-Бридж ("Убивая Еву", "Fleabag"). Она написала сценарий совместно с режиссером картины Кэри Фукунагой. 

Идея, конечно, отличная и может здорово обновить франшизу. Осталось понять, что же станет с самим Бондом. Официально подтверждено, что после событий фильма "Спектр" он ушел в отставку и в 25-ой части для очередного спасения мира бывшего агента вызовет М. Если это все правда, то Дэниел Крэйг будет просто делить экранное время с новой напарницей. 

Которая будет солировать уже в следующей части. Или в спин-оффе. В любом случае, удивительно, что проект в свое время переживший производственный кошмар, спустя время стал настолько интригующим.

Премьера фильма назначена на 8 апреля 2020-го.  

 

captain-america-image-lashana-lynch

 

Автор текста: Мирный Валерий

19.04.2024
Опубліковано український трейлер мультфільму "Трансформери: Початок" — як видно з назви, історії походження деяких з відомих нам мешканців планети Кібертрон. А саме Оптімуса Прайма, Меґатрона та Бамбл...
Далее
18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее