“Влюблюсь” – новый бэнгер от группы SMUZI

Новый трек hiplet группы SMUZI “Влюблюсь” – это не угроза и не обещание. Это попытка отбросить все страхи, прежние обиды и несбывшиеся мечты, чтобы позволить себе поддаться новым чувствам, наполняя жаркие летние дни состоянием тотальной невесомости от всеобъемлющей влюблённости.

Пружинистый бэнгер обещает стать танцевальным хитом этого сезона, удваивая успех дебютного трека “СМУЗИ”, набравшего более 1 000 000 просмотров в YouTube и собравшего целую армию поклонников и последователей в TikTok.

“Мы давно знакомы с творчеством Юлии Беспаловой и Димы Лорен, которые выступили соавторами лирики трека “Влюблюсь” и разделяем их чувство ритма и стиля написания. Поэтому композиция “зашла” к нам с первых же минут знакомства с ней. А учитывая, что Дима написал и музыку к ней, то получилось весьма безупречное и целостное повествование.

История близкая не только нам, но и большинству влюблённых пар, которых одновременно пугают и притягивают новые отношения. Надеемся эта композиция поможет многим совладать со своими страхами и впустить в это лето после локдауна максимум любви и романтики,” – комментируют участницы проекта SMUZI работу над новым треком “Влюблюсь”.

Над аранжировкой трека работал Томаш Лукаш.

 

 

 

08.03.2024
Сінгапур — маленька, втім, потужна країна в Підвенно-Східній Азії, між Малайзією та Індонезією. Тейлор Свіфт — найбільша зірка планети станом на зараз, яка подорожує світом в рамках свого рекордного п...
Далее