YOGEN представил новое видео на трек “Тает”

Отправившись в сольное плавание после участия в ярком бойзбенде LUCKY4 и популярном телевизионном шоу Х-ФАКТОР, Евгений Килигин взял сценическое имя YOGEN. Недавно он представил свою дебютную видеоработу на трек “Тает”.

Режиссёром клипа стала Елена Vesna, облачив лирику трека в романтическую историю, снятую на затянутом в туманную дымку, пустынном пляже. Компанию Евгению составила модель Юлия Юффа. История любви, полная чувственности, искренности и дорогих сердцу моментов разворачивается в старом трейлере, в который зритель получает доступ в качестве случайного прохожего, решившегося вторгнуться в личное пространство двух влюблённых.

“Мы убежали от всех в самые безлюдные места большого города, чтобы снять невероятную #lovestory, в который каждый сможет увидеть оттенки собственных чувств, переживаний. Море сближает сердца, но очень часто это случается ненадолго, и курортный роман однажды заканчивается, причиняя некую боль, вызывая тоску, ностальгию. Когда рвётся связь, остаются раны. Эта боль знакома каждому, но, самое ценное, что у нас остаётся ─ согревающие воспоминания,” – комментирует съёмки дебютного клипа YOGEN.

 

 

Текст: Тиана Савели

 

08.03.2024
Сінгапур — маленька, втім, потужна країна в Підвенно-Східній Азії, між Малайзією та Індонезією. Тейлор Свіфт — найбільша зірка планети станом на зараз, яка подорожує світом в рамках свого рекордного п...
Далее