"Все говорят о Джейми": трейлер мюзикла про начинающую дрэг-квин

Опубликован трейлер фильма "Все говорят о Джейми" — мюзикла про парня из английского городка, который на вопрос школьной учительницы о своем будущем ответил, что хочет выступать на сцене. И не просто выступать, а заниматься дрэгом. Как в сериале "Поза" и документальном фильме "Париж в огне". То есть надевать платья, парики, наносить макияж и петь. 

Одноклассники, понятное дело, сразу принялись за буллинг. Отец растерян, мама оказалась более понимающей. Но видно, что тон у фильма Джонатана Баттерелла (он работал и над театральной версией этого мюзикла), скорее, положительный, а настроение светлое. Поэтому сильной драмы здесь не будет. Зато будет яркая история про поиск и формирование себя. 

Главную роль в картине играет Макс Харвуд. Второстепенные: Ричард Э. Грант, Шэрон Хорган, Сара Ланкашир и другие. Премьера фильма назначена на 26 февраля 2021 года. 

 

 

Автор текста: Мирный Валерий

18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее
18.04.2024
Мартін Скорсезе не дивлячись на вік (81) продовжує знімати один епік за іншим: "Вовк з Уолл-стріт", "Ірландець", "Вбивці місячної квітки" під ряд. Всі ці фільми отримали купу номінацій на "Оскар" (сор...
Далее