WizzAir анонсировал новые направления из Киева

Пока ирландские лоукост авиалинии Ryanair свернули своё желание совершать полёты из Украины, мотивируя это несоблюдением правил и “незрелостью” отношений, а на деле прикрывая свой откровенный шантаж аэропортов Жуляны и Борисполь, не согласившихся в итоге идти на столь жесткие условия, в которых для компании должно всё быть бесплатно, включая не только стойки регистрации или площади для рекламы Ryanair, но и аренда площадей в терминалах, офисы для продажи авиабилетов, земля для строительства отеля для пилотов компании и ещё много чего интересного, плюс отчисления в размере 35% от общих доходов магазинов duty-free.  

К счастью, второй по величине европейский перевозчик с венгерскими корнями WizzAir, прекрасно справляется с ситуацией и не только предложил всем пострадавшим от напористой деятельности Ryanair специальные тарифы на билеты, но и на сегодняшнем брифинге для журналистов объявил о добавлении новых направлений.

Так, по словам главного корпоративного директора WizzAir Оуэна Джонса (Owain Jones) с апреля 2018 года из аэропорта Жуляны будут совершаться рейсы в Лиссабон и Таллин.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

15.04.2024
Письменниця та громадська діячка Вікторія Амеліна загинула від удару російської ракети по Краматорську, який стався 27 червня 2023 року. Дівчина перебувала у місті разом із делегацією колумбійських жу...
Далее
15.04.2024
Про це відомий український письменник й воїн ЗСУ розповів в інтерв'ю програмі "Культурний інстинкт". Артем Чех — за паспортом Артем Олександрович Чередник — автор, серед іншого, роману "Хто ти такий?"...
Далее