Years & Years (UK). 14 февраля, Stereo Plaza, Киев

Years & Years (UK)

Когда: 14 февраля 2019

Где: Stereo Plaza, Киев

Во сколько: 20:00

 

Всем, кто уже устал от сегодняшних мемов на Шуфутинского посвящается – британское инди-дэнс трио Years&Years в составе Олли Александра (Olly Alexander), Мики Голдсворти (Mikey Goldsworthy) и Эмре Туркмена (Emre Turkmen) впервые посетит украинскую столицу не для съёмки очередного видео, а с долгожданным живым выступлением.

Талантливая троица, нашедшая друг друга по счастливой случайности в 2010 году, в одночасье оказалась на вершине музыкальных чартов со своим дебютным треком “I Wish I Knew” (2012), после чего ребята сыпали хитами, как из рога изобилия несмотря даже на уход двух изначальных участников бэнда – Ноэля Лимана (Noel Leeman) и Оливера Сурбия (Olivier Subria). 

 

 

2015-й ознаменовался для Years & Years первым студийным альбом “Communion”, ставшим платиновым и принесшим ребятам награды премий Attitude, BBC Sound of 2015, European Border Breakers Award, O2, mtvU, MTV Video Music Awards Japan и XITE. 

Вторая же пластинка “Palo Santo” увидела свет совсем недавно – 6 июля этого года, повествуя о жизненных перипетиях, буллинге со стороны одноклассников, депрессии Олли на почве расставания с бойфрендом Майланом Амин-Смитом (скрипачом из группы Clean Bandit), пищевом расстройстве и непринятии окружающими его гомосексуальности.

 

 

Лучший подарок на День святого Валентина будет весьма сложно придумать. Поэтому не забудьте поставить автонапоминание на 7 сентября – старт продажи билетов, выбирая проверенные ресурсы, дабы избежать неприятной ситуации, возникшей на недавнем концерте Imagine Dragons.

 

концерт Years & Years в Киеве

 

Текст: Татьяна Савельева

 

20.12.2021
Оценить вклад Джеймса Ньюэла Остерберга-младшего a.k.a. Игги Поп в развитие сначала панк-рока, а затем и всей поп-культуры тяжело. Этот человек, кажется, был с нами всегда и будет с нами всегда. После...
Далее
03.08.2021
18 сентября и без того было обведено у нас жирным красным маркером по причине приезда арт-поп и инди-рок эстетов Balthazar, и, как мы надеемся, снятия ограничений с долгожданной концертной деятельност...
Далее
25.06.2021
Познакомившись с бельгийскими инди-поп-рокерами Balthazar в далёком 2013-м на локальном для них, но недосягаемо масштабном для нас фестивале Rock Werchter, мы не перестаём следить за развитием их твор...
Далее