Zaxidfest: Львов, с. Родатичи, 19-21 августа

Zaxidfest

Когда: 19-21 августа 2016 года

Где: Львов, с. Родатичи

Время: 13:00

19 августа стартует крупнейший украинский фестиваль Zaxidfest. В этом году организаторы не изменили традициям и подготовили немыслимое количество гостей и сюрпризов. Среди хэдлайнеров заявлены лучшие из лучших представителей украинской сцены:  Pianoбой, Jamala, Vivienne Mort, Воплі Відоплясова. Электронный проект из Канады «Crystal Castles», рокеры из Британии «Enter Shikari», немецкие анархисты «Oomph!» и многие другие.

Организаторы позаботились обо всех составляющих open-air фестивалей: продуманная инфраструктура, профессиональное оборудование, свет, звук, пьянящая атмосфера лучших летних выходных, теплое солнце, фейерверк и множество новых знакомых.

Zaxidfest подготовил 3 сцены с разными музыкальными направлениями: главная, рок и инди сцена. На каждой выступят достойные представители своих направлений и не менее крутые новички.

Нет ничего лучше, чем с компанией друзей посетить Львов и позажигать на музыкальном фестивале, а также услышать любимчиков и познакомиться с новыми группами. Не упустите возможность сделать лето запоминающимся! 

Пункт назначения: Родатичи (недалеко от Львова). Зачем: за лучшими в жизни впечатлениями!

 

28.03.2024
Міжнародний кінофестиваль Миколайчук OPEN, який відбудеться в цьому році вже втретє, потихеньку обростає цікавими прем'єрами. Нещодавно стало відомо, що в рамках фестивалю відбудеться українська прем'...
Далее
07.09.2020
Очень ждём лето следующего года не только, чтобы исполнить все слетевшие планы на отдых, но и чтобы наконец-то услышать свои любимые команды и исполнителей в рамках фестивалей, один за одним раздражаю...
Далее