500 образов за один вечер – L'Oréal Professionnel “Hair Fashion Night”

Для тех, кто не боится менять свой имидж, или тех, кто только примеряет на себя новый образ, но пока так и не решается его воплотить в жизнь. Для тех, кто неустанно следит за последними тенденциями beauty-индустрии и тех, кто решил одним махом наверстать упущенное, 13 октября с 19:30 до 23:00 в БЦ “Торонто-Киев” состоится Hair Fashion Night, впервые организованный в Украине L'Oréal Professionnel.

На один вечер первый этаж бизнес-центра трансформируется в колоссальный бэкстейдж и fashion-действо. Силами ведущих специалистов французского бренда L'Oréal Professionnel в реальном времени будет создано 500 самых стильных, неповторимых и инновационных образов сезона осень-зима 2017. Принять участие в глобальной трансформации может каждый желающий.

Кроме этого, на вечере будет возможность произвести диагностику волос, получить профессиональную консультацию по их уходу, способам окраски или стрижки, стать гостями показа новой коллекции украинского дизайнера Елены Бурбы и посетить лекцию-обсуждение со звёздными гостями – главным редактором COSMOPOLITAN Александрой Буринской и телевизионной ведущей проектов “Орёл и Решки” и “Вокруг М” Лесей Никитюк.

Музыкальное настроение вечера возложено на хрупкие плечи диджея Яны Kenziro и Alloise.

Стать частью одного из главных beauty-событий года можно приобретя билет по ссылке hfn.com.ua

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

28.03.2024
Міжнародний кінофестиваль Миколайчук OPEN, який відбудеться в цьому році вже втретє, потихеньку обростає цікавими прем'єрами. Нещодавно стало відомо, що в рамках фестивалю відбудеться українська прем'...
Далее
26.02.2024
Кінокомпанія "Артхаус Трафік" оголосила склад своєї нової ретроспективи. Як і взимку на глядачів чекають три фільми: "І все ж Лоранс" Ксав’є Долана, "Сором" Стіва Макквіна та "13 убивць" Такасі Мііке.
Далее
13.02.2024
Цього року День святого Валентина припав на середу. До цього свята ставляться по-різному, але провести приємно час зі своїм партнером чи партнеркою ніколи не завадить. Хоч в середу, хоч в п'ятницю, хо...
Далее