EINMUSIK: CHI by Decadence House, Киев, 14 октября

EINMUSIK

Когда: 14 октября 2016 года

Где: CHI by Decadence House, Киев

Время: 23:00

Кто сказал, что осень это пора грусти и депрессии? Музыкальные релизы выходят один за другим, а звездные гости не перестают наведываться с гастролями в нашу столицу.

14 октября клуб CHI by Decadence посетит берлинский гость EINMUSIK. Организаторы не устают знакомить киевских тусовщиков с легендами электронного саунда, актуальными битами и задавать темп выходным.

Samuel Kindermann, выступающий под псевдонимом Einmusik, впервые вышел на сцену 13 лет назад. Его первые шаги в электронной сфере происходили в Гамбурге, когда Самюэль искал свой звук и оттачивал мастерство. Интерес публики вызвали легкие и одновременно сложные мечтательные мелодии. Приходя на его выступления, слушатели на время забывают о своем пребывании на Земле и оправляются покорять неизведанный космос. Музыка Einmusik уносит от реальности и пронзает сознание.

Первая работа «de' Medici» увидела свет в 2007 году, с тех пор началось шествие диджея по лучшим танцевальным площадкам мира. Сегодня Einmusik умело миксует хиты новичков электронного жанра и выпускает новые композиции. Вышедший недавно диск «I.D.C.» покорил меломанов нашей планеты и надолго обосновался в трек-листах. Приходите, вечер космической музыки ждет вас!

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее