HURTS (UK). 21-24 июня, фестиваль BELIVE, Киев

HURTS (UK)

Когда: 21-24 июня 2018

Где: фестиваль BELIVE, Киев (НСК “Олимпийский”)

Во сколько: расписание лайн-апа уточняется

 

Зная полный лайн-ап украинской сцены My Music Stage мультикультурного фестиваля BELIVE, мы в нетерпении ждали пополнения основного списка, в котором уже значатся имена Jamiroquai и Everything Everything. Сегодняшний день одарил меломанов новым хедлайнером – манчестерским поп, синтипоп и электроник дуэтом HURTS.

Тео Хатчкрафт (Theo Hutchcraft) и Адам Андерсон (Adam Anderson) стали желанными гостями столицы, взяв за правило презентовать каждый свой новый студийный альбом, начиная с дебютного “Happiness”, вышедшего в августе 2010 года. 

 

 

С тех пор любимчики мировой музыкальной общественности и лауреаты большинства возможных премий, включая ECHO Awards, Shockwaves NME Awards, Musikexpress Style Award, MTV Germany Movie Awards и Bamby Awards, издали ещё три пластинки “Exile” (2013), “Surrender” (2015) и “Desire” (2017).

Именно последнюю они в полной мере представят в рамках фестиваля, добавив мелодичной эйфории незыблемыми хитами со всех релизов.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

07.09.2020
Очень ждём лето следующего года не только, чтобы исполнить все слетевшие планы на отдых, но и чтобы наконец-то услышать свои любимые команды и исполнителей в рамках фестивалей, один за одним раздражаю...
Далее
04.08.2020
После нескольких вынужденных из-за карантина переносов Киевский Международный кинофестиваль короткометражных фильмов KISFF объявил о датах старта. В этом году событие будет разделено на 2 части: перва...
Далее