Merk & Kremont (Italy) и Shiba San (France). 15-16 июня, фестиваль Белые Ночи, Киев

Merk & Kremont (Italy) и Shiba San (France)

Когда: 15-16 июня 2018

Где: фестиваль Белые Ночи, Киев

Во сколько: расписание лайн-апа уточняется

 

Без сомнения надвигаются самые бессонные Белые ночи в истории, благодаря участникам лайн-апа, список которых пополняется громкими именами с каждым днём. Вслед за объявлением присутствия электро-рок и дэнс-панк дуэта Digitalism организаторы добавили имена итальянцев Merk & Kremont и французского самородка Shiba San.

И если первые в составе Федерико и Джордано, участвующие в Ночах на главной сцене в рамках SALAT Showcase, с 2014 года занимают лидирующие позиции рейтинга ТОП 100 лучших диджеев мира по версии DJ Mag и снискали товарищеское одобрение у Benny Benassi, Nicky Romero, Steve Angello и Hardwell, то Shiba San назван изданием Rolling Stone “глобальной клубной сенсацией”.

У обоих музыкальных единиц столько регалий, миллионных просмотров каждого их видео в YouTube, серпантины фестивальных сетов на Lollapalooza, EDC Las Vegas, Movement Detroit, Фестиваль BPM в Мексике, The Warehouse Project, Stereosonic и CRSSD, что впору выстраиваться в очередь за оставшимися билетами на грядущие Белые ночи.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

28.03.2024
Міжнародний кінофестиваль Миколайчук OPEN, який відбудеться в цьому році вже втретє, потихеньку обростає цікавими прем'єрами. Нещодавно стало відомо, що в рамках фестивалю відбудеться українська прем'...
Далее
07.09.2020
Очень ждём лето следующего года не только, чтобы исполнить все слетевшие планы на отдых, но и чтобы наконец-то услышать свои любимые команды и исполнителей в рамках фестивалей, один за одним раздражаю...
Далее