Сын Уилла Смита стал моделью "в юбке" для Louis Vuitton

Молодое поколение звездных родителей активно атакует мир модной индустрии, и уже в раннем возрасте может похвастаться сотрудничеством с великими брендами и невероятными съемками у самых лучших стилистов и фотографов. Так, буквально сегодня мы с вами рассматривали дочь Джонни Деппа в новом амплуа, а тут еще и сын Уилла Смита (Will Smith) тоже отлично чувствует себя в роли модели.

Столь юный персонаж стал одним из главных игроков в весенне-летней кампании Louis Vuitton. Модельер Николя Гескьер (Nicolas Ghesquière) уже успел поделиться первыми кадрами в своем инстаграме, где мы видим Джейдена (Jaden Smith) в кожаной косухе, плетеной майке с бахромой и…..юбке! Столь дерзкий образ дополняют дрэды на голове и достаточно урбанистический фон съемки.

Кроме кадра со «звездным ребенком» нам показали первый промо-кадр кампейна с Сарой Брэннон (Sarah Brannon), Рианной ван Ромпей (Rianne Van Rompaey) и Джинной Кэмпбелл (Gina Campbell). Все персонажи «городской моды» красуются в кожаных юбках и грубой обуви.

А вам нравится мода под лозунгом "унисекс"?

 

Автор текста: Ирена Винцюк

12.03.2024
На відміну від звичних модних показів, коли кожне вбрання здебільшого мовчить про історію та емоції, Кейсі Кадволладер, майстер творчості Mugler, створив колекцію осінь-зима 2024-2025. Вона була данин...
Далее
11.03.2024
У колекції осінь-зима 2024-2025 для Valentino від П’єрпаоло Піччолі, що була представлена на тижні моди FW 24/25 в Парижі, центральне місце займає чорний колір, який символізує переважаючі настрої час...
Далее