THOMAS SCHUMACHER: Bora Bora Beach Club, 30 июля

THOMAS SCHUMACHER 

Когда: 30 июля 2016 года

Где: Bora Bora Beach Club

Время: 23:00

В эту субботу, 30 июля, состоится знаковое мероприятие – THOMAS SCHUMACHER и киевский проект ARTBAT соберутся снова на одной сцене. В прошлом году выступление диджеев собрало 1500 благодарных зрителей. Клуб Bora Bora Beach Club организует встречу снова! Возможно, в этом году она поставит новый рекорд.

Томас Шумахер начал восхождение на диджейский Олимп в начале нулевых. Тогда он совершил музыкальный переворот, стал лидером электронной сцены, наполнив ее живыми эмоциями и смыслом. 

Любовь к винилу началась у Томаса еще в 14 лет, а дальше мировой успех, альбом, проданный тиражом в 20 тысяч копий, лучшие звукозаписывающие лейблы и армия фанатов.

На счету THOMAS SCHUMACHER 8 альбомов, невероятное количество ремиксов и синглов. 

В 2006 году вышел третий альбом «Home», чей успех закрепил позиции диджея, а именитые журналы называли его музыку «шедевром». На сегодняшний день диджей совмещает выступление и продюсирование. По словам Томаса, выступать перед украинской публикой всегда приятно.

Компанию немецкому коллеге составит частый резидент Bora Bora Beach Club ‒ ARTBAT.

Последние выходные июля пройдут с небывалым размахом!

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее