DJ LIST: CHI by Decadence, 30 июля

DJ LIST

Когда: 30 июля 2016 года

Где: CHI by Decadence

Время: 23:00

В субботу 30 июля стартует CHIVAS WEEKEND в CHI by Decadence. Список приглашенных гостей не может не радовать. Наверняка, заядлые тусовщики знают DJ LIST, THE ORGANISM и A.FLEMING, а те, кто не знакомы с творчеством диджеев будут приятно удивлены. Эти ребята знают толк в правильном саунде, ведь за диджейским пультом они выступают не первый год.

 DJ LIST начинал свою карьеру еще в 80-х годах. Тогда никому неизвестный парень, Саша Глухов, увлекся электронным звучанием и решил попробовать свои силы в диджеинге. Упорная работа принесла свои плоды и юного DJ LIST заметили.

Что интересно, музыкант любит приправлять свои сеты тантрическими звуками мантры. Его любимые направления ‒ Progressive House, Trance, Techno House.

Из-за бешеного графика выступлений, пригласить Александра могут только топовые клубы. Не упустите возможность послушать музыку позитивного и удивительного человека, которые не просто сводит треки, а персонализирует все свое творчество.  Это та музыка, которая дарит вдохновение и воодушевляет.

Компанию DJ LIST составят не менее прогрессивные диджеи. Приходите, и хорошее настроение не покинет вас всю рабочую неделю.

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее