10 Лучших мест где провести День Cвятого Валентина

 

Близится праздник всех влюблённых - День Святого Валентина, и множество пар уже мучаются сомнениями, где же провести этот знаменательный день, чтобы всё выглядело романтично.

 

Если вы не связаны бюджетом и временем, один из лучших способов удивить свою половинку - это, конечно, отправиться в путешествие. Не так важно куда - слетать в Париж, или выбраться на загородную прогулку, главное, провести это время вдвоём за пределами привычной обстановки.

 

10 Лучших мест где провести День Cвятого Валентина

 

Некоторые предпочитают проводить свидание на пляже. Например, Бертран Гроспелье выложил в Твиттер фото с пляжа со своей девушкой и поздравил всех с наступающим Днём Святого Валентина.

 

Пожалуй, нет ничего романтичнее, чем вдвоем покататься на лыжах - и весело и полезно. А затем согреться горячим чаем или глинтвейном в компании друг друга.

 

10 Лучших мест где провести День Cвятого Валентина

 

Если никуда уехать не получится, просмотрите афиши своего города - наверняка к Дню Святого Валентина местные творческие умы готовят что-то креативное, например, уютные акустические вечера под гитару, или зажигательные дискотеки.

 

Любители шопинга могут порадовать себя и друг друга совместным походом по магазинам. Крупнейшие бренды часто устраивают подарочные акции и делают неплохие скидки ко Дню влюблённых - почему бы этим не воспользоваться?

 

10 Лучших мест где провести День Cвятого Валентина

 

Если у вас пока нет пары, но вы верите, что именно в День Святого Валентина произойдёт чудо и вы встретите свою половинку, можете отправиться на вечеринку со "свиданиями вслепую". В романтичной обстановке с равным количеством парней и девушек происходит знакомство и общение между разными парами, после чего вполне возможно дальнейшее развитие отношений.

 

Сладкоежки могут посетить кондитерский цех и даже пройти мастер-класс по производству шоколадных конфет, изготовить своими руками и подарить друг другу сладкие презенты.

 

10 Лучших мест где провести День Cвятого Валентина

 

Романтический ужин при свечах, пожалуй, один из самых банальных способов провести день влюблённых. Но кто сказал, что походы по кафе и ресторанам нельзя начать с самого утра? Подготовьте заранее список самых креативных заведений вашего города, и насладитесь вкусной едой за общением друг с другом.

 

Вы уверены, что знаете свой город от и до? Достаточно купить экскурсионный тур по окрестностям, чтобы убедиться в обратном. Особенно приятно ехать в уютном авто на заднем сидении, тесно прижавшись друг к другу, когда за окнами свирепствует снежный февраль.

 

10 Лучших мест где провести День Cвятого Валентина

 

На десятом месте банальная киношка, и, разумеется, последний ряд с двойными креслами для влюблённых. Впрочем, придётся поторопиться с билетами - на День Святого Валентина на эти места может быть аншлаг.

 

28.03.2024
Про це повідомляє The Guardian. Оголошено переможців премії World Nature Photography. Заявки збиралися з усіх куточків земної кулі. До списку фіналістів, серед інших, потрапили слоненя з Кенії та росл...
Далее
25.03.2024
Про це повідомляє британське видання The Mirror із посиланням на подкаст, який веде сам Арні — Arnoldʼs Pump Club. Легендарний актор, бодибілдер та губернатор переніс операцію на серці: тиждень тому в...
Далее