Aaaron (Germany). 24 февраля, CHI by Decadence House, Киев

Aaaron (Germany)

Когда: 24 февраля 2018

Где: CHI by Decadence House

Во сколько: 00:00

 

Закрывать зимний сезон будем знакомством с одним из лучших представителей минимала и, пожалуй, последним берлинцем, не побывавшим в Украине со своим забористым dj-сетом – Aaaron.

Музыкальная карьера окунула тогда ещё 15-летнего Aaaron в пучину безудержной любви к винилу, переросшей в гигантскую коллекцию, которой необходимо было делиться с миром. Чуть позже началась активная наработка семплов и, наконец, треки собственного продюсирования. Успех и желание творческого развития заставили Aaaron переместить свой талант из Западной Германии в Берлин, подхватив оголтелую волну клубной революции, разразившейся на гребне House & Minimal Techno.

Издав в 2013-2014 годах нашумевшие синглы “Splendid” и “Feelin this” музыкант поднялся на первые позиции мирового рейтинга электроники, которые удерживает до сих пор путём своей прозорливой гениальности.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее