Абдул Матин: самый завидный жених Азии

 

Принц Гарри окончательно перестал скрывать свои отношения с актрисой и моделью Меган Маркл (Meghan Markle), из-за этого его позиции в списке «Самых завидных женихов мира» стремительно опустились. Поговаривают, что принц Уэльский уже готов представить свою избранницу бабушке – королеве Елизавете II. Кто знает, может и свадьба не за горами.

Но не спешите расстраиваться, на этой планете еще много свободных мужчин «голубых кровей». Одним из них является Абдул Матин (Abdul Mateen) – 25-летний принц из Брунея. Азиатский красавчик – достойная замена Гарри на посту «главного холостяка».

 

 

Семейное древо

Хассанал Болкиах, султан Брунея, с состоянием в $20 миллиардов. У него 11 детей: 7 дочерей и 4 сына. К слову, четвертым наследником правителя является принц Матин.  По словам монаршей особы, его семья очень дружная, а между братьями и сестрами нет никакой вражды, только теплота и взаимопонимание.

 

Образование

По наставлению правителя Хассанала, Матин обучается в университете Лондона. Принц может похвастаться степенью магистра в области искусств, которую он получил в этом году. Но не думайте, что Абдул боится замарать руки. В 2011 году он получил звание лейтенанта и окончил Королевскую военную академию. Кроме этого, принц полиглот и владеет французским, итальянским, английским и арабским языками.

 

 

Хобби

Будущий правитель Брунея любит активность и не привык отдыхать, лениво развалившись на каком-нибудь частном острове. Парень занимается плаванием, боксом, играет в поло или рассекает по горным вершинам на лыжах. Ранее Абдул играл в футбольной команде AM Gunners, гоняя мячи на брунейском футбольном поле.

 

 

Социальные сети

Современные принцы не брезгуют Instagram, активно выкладывают снимки своей частной жизни и снимаются для обложек глянцевых изданий.  По фотографиям в профиле Матина можно заметить, что он любит диких животных и охотно позирует с тиграми и леопардами. Не обходится без снимков с оголенным торсом и кадров с отдыха. Сегодня число его подписчиков насчитывает 500 тысяч человек.

 

 

Отдельное место занимают комментарии поклонниц, которые в разнообразных эпитетах и метафорах выражают восхищение красотой наследника престола. Однако, есть ли у принца на примете какая-нибудь принцесса, неизвестно.  По словам самого Матина ему нравятся простые девушки, которые не стесняются быть собой. Именно подлинность станет решающей чертой при выборе избранницы.

 

 

15.04.2024
Письменниця та громадська діячка Вікторія Амеліна загинула від удару російської ракети по Краматорську, який стався 27 червня 2023 року. Дівчина перебувала у місті разом із делегацією колумбійських жу...
Далее
15.04.2024
Про це відомий український письменник й воїн ЗСУ розповів в інтерв'ю програмі "Культурний інстинкт". Артем Чех — за паспортом Артем Олександрович Чередник — автор, серед іншого, роману "Хто ти такий?"...
Далее
15.04.2024
Про це повідомляє Суспільне із посиланням на The New York Times. Наприкінці 2021 року OpenAI зіткнувся з проблемою: провідна світова лабораторія штучного інтелекту вичерпала всі резервуари авторитетни...
Далее