Adam Port: TOUCH, 1 апреля

Adam Port (Keinemusik, Berlin)

Когда: 1 апреля 2016 г.

Где: г. Киев, клуб TOUCH

Время: 24:00

С каждым днем солнечные лучи становятся всё теплее, а концерты в афише Киева всё эксклюзивнее и ярче. Уже в эту пятницу, 1 апреля, в киевском клубе TOUCH вас ждет сногсшибательный музыкальный вечер в компании нашего берлинского гостя Adam Port.

Именитый продюсер и диджей завоевал сердца миллионов самобытными звуками его электронной музыки. Adam Port вкладывает в своё творчество максимум душевных сил и таланта. К слову, у музыканта нет музыкального образования. Но это не помешало Адаму уже в 16 создавать электронные шедевры, полностью отдаться искусству и выступить с концертными программами на лучших площадках Нью-Йорка, Бостона и Вашингтона.

Звучание Adam Port — это необыкновенное сочетание всевозможных электронных стилей, живых инструментальных аранжировок, использования музыкального наследия разных культур и народов.

Хотите насладиться бешеной энергией и аутентичным звучанием от Adam Port? Приходите на концерт в пятницу, 1 апреля, в киевский клуб TOUCH!

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее